Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Новый министр образования РФ пообещала бороться с «натаскиванием» на ЕГЭ

Руководитель Министерства образования и науки РФ Ольга Васильева пообещала бороться с «натаскиванием» школьников на Единый государственный экзамен (ЕГЭ) и выступила против подготовки учеников к экзамену во внеурочное время. Эту тему министр затронула в среду в своем выступлении в Общественной палате.

НОВЫЙ МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ РФ ПООБЕЩАЛА БОРОТЬСЯ С «НАТАСКИВАНИЕМ» НА ЕГЭ РУКОВОДИТЕЛЬ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВА ПООБЕЩАЛА БОРОТЬСЯ С «НАТАСКИВАНИЕМ» ШКОЛЬНИКОВ НА ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН (ЕГЭ) И ВЫСТУПИЛА ПРОТИВ ПОДГОТОВКИ УЧЕНИКОВ К ЭКЗАМЕНУ ВО ВНЕУРОЧНОЕ ВРЕМЯ. ЭТУ ТЕМУ МИНИСТР ЗАТРОНУЛА В СРЕДУ В СВОЕМ ВЫСТУПЛЕНИИ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ. «Я ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К СВОИМ КОЛЛЕГАМ НА МЕСТАХ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВНЕУРОЧНОЕ ВРЕМЯ, КОТОРОЕ НУЖНО ПРОВОДИТЬ С ДЕТЬМИ, БЫЛО НАПРАВЛЕНО НА ИХ ВОСПИТАНИЕ И НА РАЗВИТИЕ ИХ КАК ЧЕЛОВЕКА, А НЕ «НАТАСКИВАНИЕ» НА ЕГЭ. ЭТИМ Я БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ», - ЗАЯВИЛА ВАСИЛЬЕВА. ПО ЕЕ СЛОВАМ, ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ЭТО ЧЕЛОВЕК, С КОТОРЫМ «НУЖНО БЫТЬ ПОСТОЯННО В КОНТАКТЕ ВО ВНЕУРОЧНОЕ ВРЕМЯ - ТО САМОЕ ВРЕМЯ, КОГДА МЫ МОЖЕМ ЧТО-ТО С НИМ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОН СТАЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРАЖДАНИНОМ НАШЕЙ СТРАНЫ». ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВА ВНОВЬ ЗАЯВИЛА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: