Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани завершили ремонт дворов на улицах Мира, Сахарова и Минская

В Казани завершили ремонт дворов на улицах Мира, Сахарова и Минская

В Советском районе Казани завершен ремонт дворовых территории на улицах Мира, Сахарова и Минская. Работы проходили в рамках программы ремонта дорожно-уличной сети на 2016-й год, сообщили в понедельник в пресс-службе Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

В КАЗАНИ ЗАВЕРШИЛИ РЕМОНТ ДВОРОВ НА УЛИЦАХ МИРА, САХАРОВА И МИНСКАЯ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ КАЗАНИ ЗАВЕРШЕН РЕМОНТ ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИИ НА УЛИЦАХ МИРА, САХАРОВА И МИНСКАЯ. РАБОТЫ ПРОХОДИЛИ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ РЕМОНТА ДОРОЖНО-УЛИЧНОЙ СЕТИ НА 2016-Й ГОД, СООБЩИЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК В ПРЕСС-СЛУЖБЕ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РТ. ТАК, ВО ДВОРАХ ЧЕТЫРЕХ ДОМОВ ПО УЛИЦЕ МИРА НА ПЛОЩАДИ 5 ТЫС. КВ. МЕТРОВ УЛОЖИЛИ НОВЫЙ АСФАЛЬТ И ОБУСТРОИЛИ ТРОТУАРЫ НА ПЛОЩАДИ 860 КВ. МЕТРОВ. ПРОЕЗДЫ И ПЕШЕХОДНЫЕ ДОРОЖКИ ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ ВО ДВОРАХ ДОМОВ И ВДОЛЬ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ПО УЛИЦЕ САХАРОВА. ВО ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ ОДНОГО ИЗ ДОМОВ ПО МИНСКОЙ УЛИЦЕ ТАКЖЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ТРОТУАРЫ И ПРОЕЗДЫ. ПОМИМО ЭТОГО, ВО ДВОРАХ ПОСТРОИЛИ ПАРКОВОЧНЫЕ ПЛОЩАДКИ. НАПОМНИМ, РАНЕЕ ВЛАСТИ КАЗАНИ СООБЩАЛИ, ЧТО ЛЕТОМ 2016 ГОДА В КАЗАНИ ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОВЕСТИ КАПРЕМОНТ В 230 ДВОРАХ, СОЗДАТЬ ПОЧТИ 3 ТЫС. ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ И ОБУСТРОИТЬ ПАРКОВОЧНЫЕ КАРМАНЫ. ФОТО: MINDORTRANS.TATARSTAN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: