Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

21 ноября в Казани откроется первый в этом сезоне каток

21 ноября в Казани откроется первый в этом сезоне каток

В 17:30 каток под открытым небом откроется на стадионе «Трудовые резервы».

21 ноября в столице Татарстана откроется первый в этом сезоне каток под открытым небом – открытие запланировано на 17:30. Каток будет работать ежедневно: в будни – с 17.30 до 22.00, в выходные - с 14.00 до 22.00. На каток можно прийти как со своими коньками, так и взять их напрокат.

Ежегодно каток на стадионе «Трудовые резервы» открывается первым в Казани. Благодаря специальному оборудованию, лед не тает даже в плюсовую температуру.

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: