Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани льготные проездные пенсионеров оказались не действительными

Вчера, 18 апреля, плата за проезд повысилась на 5 рублей, а пожилых людей ждал неприятный сюрприз – их проездные оказались в черном списке валидаторов.

В КАЗАНИ ЛЬГОТНЫЕ ПРОЕЗДНЫЕ ПЕНСИОНЕРОВ ОКАЗАЛИСЬ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ ВЧЕРА, 18 АПРЕЛЯ, ПЛАТА ЗА ПРОЕЗД ПОВЫСИЛАСЬ НА 5 РУБЛЕЙ, А ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ ЖДАЛ НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ – ИХ ПРОЕЗДНЫЕ ОКАЗАЛИСЬ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ ВАЛИДАТОРОВ. НАПОМНИМ, СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ПРОЕЗД В АВТОБУСАХ, ТРОЛЛЕЙБУСАХ И ТРАМВАЯХ ПОДОРОЖАЛ ДО 25 РУБЛЕЙ. ОДНАКО, ПО СЛОВАМ КОНДУКТОРОВ И ВОДИТЕЛЕЙ, ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ПАССАЖИРОВ НЕ БЫЛА УДИВЛЕНА ПОВЫШЕНИЮ ПЛАТЫ ЗА ПРОЕЗД. А ВОТ ПАССАЖИРЫ, ИМЕЮЩИЕ НА РУКАХ ЛЬГОТНЫЕ ПРОЕЗДНЫЕ, БЫЛИ НЕПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ. ИХ ЗАСТАВИЛИ ОПЛАЧИВАТЬ ПРОЕЗД НАЛИЧНЫМИ ИЗ-ЗА ОШИБКИ СИСТЕМЫ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ ПРОСИЛИ ПОКИНУТЬ САЛОН.  ВПРОЧЕМ, ВСКОРЕ ПРОБЛЕМА С ВАЛИДАТОРАМИ БЫЛА УСТРАНЕНА, А ПЕНСИОНЕРАМ, КОТОРЫЕ ВСЕ ЖЕ ОТДАЛИ ЗА ПРОЕЗД В ТРАНСПОРТЕ 25 РУБЛЕЙ, СКАЗАЛИ, ЧТО ОНИ МОГУТ ВЕРНУТЬ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ, ОБРАТИВШИСЬ В ОФИСЫ ОАО «ТРАНСПОРТНАЯ КАРТА». ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: