Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Синоптики Татарстана предупреждают о дожде и мокром снеге

По прогнозу татарстанских синоптиков, завтра в республике будет облачно с прояснениями. В большинстве районов ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северный, северо-восточный умеренный до сильного.

Синоптики Татарстана предупреждают о дожде и мокром снеге По прогнозу татарстанских синоптиков, завтра в республике будет облачно с прояснениями. В большинстве районов ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северный, северо-восточный умеренный до сильного. Ночью температура воздуха опустится до 2 градусов мороза – 3 градусов тепла. Днем потеплеет до 1-6 градусов выше нуля. Теплее всего будет на юге региона, холоднее – на северо-востоке. В Казани также ожидается облачная погода с прояснениями. Вероятны дождь и мокрый снег. Ночью температура воздуха составит от -2 до 2 градусов, днем – 1-4 градуса. В ночь на 8 октября в республике будут пасмурно, пройдет небольшой и умеренный мокрый снег. Местами возможны метели. Столбики термометров местами опустятся до 2 градусов ниже нуля. На отдельных участках дорог возможно образование гололедицы, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: