Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Минтимер Шаймиев направился в Москву для обсуждения ситуации в Крыму

Сегодня государственный советник Татарстана Минтимер Шаймиев вылетел в Москву по просьбе депутата Верховной Рады Украины Мустафы Джемилева. Стороны обсудят ситуацию в Крыму. Об этом сообщает пресс-служба президента РТ.

МИНТИМЕР ШАЙМИЕВ НАПРАВИЛСЯ В МОСКВУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В КРЫМУ СЕГОДНЯ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТНИК ТАТАРСТАНА МИНТИМЕР ШАЙМИЕВ ВЫЛЕТЕЛ В МОСКВУ ПО ПРОСЬБЕ ДЕПУТАТА ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ МУСТАФЫ ДЖЕМИЛЕВА. СТОРОНЫ ОБСУДЯТ СИТУАЦИЮ В КРЫМУ. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕЗИДЕНТА РТ. НАКАНУНЕ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ ПАРЛАМЕНТА КРЫМА. НА НЕМ БЫЛО ПРИНЯТО ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ГАРАНТИЯХ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПРАВ КРЫМСКО-ТАТАРСКОГО НАРОДА И ЕГО ИНТЕГРАЦИИ В КРЫМСКОЕ СООБЩЕСТВО. ГЛАВА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВ ВЫРАЗИЛ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ РУСТАМУ МИННИХАНОВУ ЗА ПОСРЕДНИЧЕСКИЕ УСИЛИЯ. «МЫ ВСЕГДА ЗНАЛИ, ЧТО ТАТАРСТАН - БРАТСКАЯ ДЛЯ НАС РЕСПУБЛИКА. ТЕПЕРЬ ОН СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ И ГАРАНТОМ МИРА И СТАБИЛЬНОСТИ В КРЫМУ», - СКАЗАЛ ОН.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: