Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

В Казани проходит Международный транспортно-логистический форум

В Казани проходит Международный транспортно-логистический форум

В ходе форума пройдет презентация пилотного проекта "Развитие транспортной системы России (2010-2020)" и "Свияжского межрегионального мультимодального логистического центра (СММЛЦ)".

В КАЗАНИ ПРОХОДИТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ В ХОДЕ ФОРУМА ПРОЙДЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПИЛОТНОГО ПРОЕКТА "РАЗВИТИЕ ТРАНСПОРТНОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ (2010-2020)" И "СВИЯЖСКОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО МУЛЬТИМОДАЛЬНОГО ЛОГИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА (СММЛЦ)". МИНИСТР ТРАНСПОРТА РФ МАКСИМ СОКОЛОВ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ "СОЗДАНИЕ И РАЗВИТИЕ ЕДИНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ: ПЕРСПЕКТИВЫ И РЕАЛИИ" НАЧАЛ РАБОТУ В СТОЛИЦЕ РТ. В НЕМ УЧАСТВУЮТ МИНИСТР ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МАКСИМ СОКОЛОВ И ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН РУСТАМ МИННИХАНОВ. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ - МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВО РТ.  В ХОДЕ ФОРУМА ПРОЙДЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПИЛОТНОГО ПРОЕКТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "РАЗВИТИЕ ТРАНСПОРТНОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ (2010-2020)" И "СВИЯЖСКОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО МУЛЬТИМОДАЛЬНОГО ЛОГИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА (СММЛЦ)".  НАПОМНИМ, ЧТО СММЛЦ - КРУПНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ (СТРОИТЕЛЬСТВО НАЧАТО В 2008 ГОДУ, ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЗАПЛАНИРОВАН НА 2015 ГОД, ГЕНПОДРЯДЧИК - ПСО "КАЗАНЬ"),  ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ ГРУЗОПОТОКОВ В РАМКАХ КАК СУЩЕСТВУЮЩИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ КОРИДОРОВ "ЗАПАД - ВОСТОК", "СЕВЕР - ЮГ", ТАК И ВНОВЬ СОЗДАВАЕМОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ТРАНСПОРТНОГО КОРИДОРА "ЕВРОПА - ЗАПАДНЫЙ КИТАЙ" .  ПРОГРАММОЙ ФОРУМА ЗАПЛАНИРОВАНЫ КРУГЛЫЕ СТОЛЫ, СПИКЕРАМИ ВЫСТУПАЮТ РУКОВОДИТЕЛИ КРУПНЕЙШИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И ЧАСТНЫХ КОМПАНИЙ РФ, ФЕДЕРАЛЬНЫХ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ МИНИСТЕРСТВ И ВЕДОМСТВ И ДРУГИЕ ПРИЗНАННЫЕ ЭКСПЕРТЫ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА. В ХОДЕ ДИСКУССИЙ ПЛАНИРУЕТСЯ РАССМОТРЕНИЕ АКТУАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ РАЗВИТИЯ ТРАНСПОРТНЫХ КОРИДОРОВ, ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ И ВЫРАБОТКА ПУТЕЙ ИХ РЕШЕНИЙ (ВНЕДРЕНИЕ ИННОВАЦИЙ, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА РЕГИОНОВ И ДР.). ТАКИМ ОБРАЗОМ, ФОРУМ СТАНЕТ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ОБМЕНА ОПЫТОМ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ ЛОГИСТИКИ, ТРАНСПОРТА, В ТОМ ЧИСЛЕ И С ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАНАМИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: