Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Рустам Минниханов находится с визитом в Сан-Франциско

Президент РТ примет участие в международной конференции Oracle OpenWorld, встретится с представителями руководства компании Oracle, а также проведет ряд деловых встреч и переговоров с руководством компании JVIS, American Gas&Technology, сообщает пресс-служба президента РТ.

РУСТАМ МИННИХАНОВ НАХОДИТСЯ С ВИЗИТОМ В САН-ФРАНЦИСКО ПРЕЗИДЕНТ РТ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ORACLE OPENWORLD, ВСТРЕТИТСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ ORACLE, А ТАКЖЕ ПРОВЕДЕТ РЯД ДЕЛОВЫХ ВСТРЕЧ И ПЕРЕГОВОРОВ С РУКОВОДСТВОМ КОМПАНИИ JVIS, AMERICAN GAS&TECHNOLOGY, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕЗИДЕНТА РТ. РУСТАМ МИННИХАНОВ ПОСЕТИТ УНИВЕРСИТЕТ ПОТОМАК, УНИВЕРСИТЕТ WOZ-U, СТЭНФОРДСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, В ПОСЛЕДНЕМ ОН ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ОДНОЙ ИЗ ЛЕКЦИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КУРСА ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ БИЗНЕСА И ГОСУДАРСТВЕННОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: