Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители старых деревянных домов в центре Казани рассказали об ужасных условиях жизни

Отсутствие воды, газа и электричества-основные проблемы, на которые жалуются люди.

Прохладно, без удобств и комфорта —характеристика жизни тех, кто выживает в деревянных, старых или, точнее будет сказать, старинных домах в центре города. Но это единогласие сторонних наблюдателей. Мнения самих жителей домов сильно разнятся: кто-то доволен всем, а кто-то мечтает скорее съехать в другое место.

Люди жалуются на отсутствие воды, газа, электричества. Кто-то привык к этому, ведь в таком доме прошло все детство. А кто-то хочет вспомнить потом хоть что-нибудь прекрасное, человеческое и ,самое главное, современное, ведь на дворе уже 21 век.

Существует еще и третье мнение: жители старых домов являются хранителями истории Казани. Без людей не останется и самих домиков.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: