Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жильцы многоэтажного дома в Зеленодольске боятся, что их дом разрушится из-за ремонта во дворе

Недавно во дворе дома на улице Первомайской раскопали котлован из-за работ по замене труб. Жильцы в панике: десятиэтажка из-за таких раскопок может разрушиться.

Дом построен на насыпном грунте, и любые работы возле него могут привести к трагедии, уверяют жители многоэтажки. Мастер, приехавший на место, рассказал, что работы ведутся строго по проекту. Он утверждает: контроль состояния фундамента ведут постоянно, беспокоиться не о чем.

После замены труб, тепловики обещают провести ремонт отмостки, укрепить фундамент и благоустроить территорию. Несмотря на это жильцы продолжают требовать прекращения работ. Они уже записались на прием к главе Зеленодольского района и намерены подать жалобу в прокуратуру. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: