Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстанские врачи прогнозируют третью волну COVID-19 после январских праздников

Об этом доложил министр здравоохранения республики Марат Садыков.

Казанские инфекционисты выступили с обращением к горожанам, которые занимаются самолечением. Тактика лечения в каждом отдельном случае должна быть индивидуальной. Если затруднения дыхания нет, и это первые дни заболевания, лечиться можно и нужно дома, говорят медики. Но в случае высокой температуры на протяжении нескольких дней и ощущения нехватки воздуха нужно срочно госпитализироваться.

Как раз для таких пациентов в медучреждениях Татарстана сейчас готовят 1200 резервных коек, которые экстренно развернут при нехватке мест. Российские медики фиксируют уже и повторные случаи заболевания коронавируснй инфекцией. В Татарстане таких пациентов пока не выявлено.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: