Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Зеленодольском районе приступили к благоустройству придомовых территорий

Так, в посёлке  Васильево планируется привести в порядок 12 дворов.

В посёлке  «Васильево» Зеленодольского района приступили к выполнению программы «Наш двор». Этот проект инициирован Рустамом Миннихановым для того, чтобы придомовые территории в городах и сёлах Татарстана стали благоустроенными.

Жители домов микрорайона Лагерная два года ходили по инстанциям и просили благоустроить дворы. В итоге, по той же программе там положили асфальт, установили поребрики, отвели дополнительные места для стоянки машин.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 13:56 12.08.2020
    Без имени
    А ведь достаточно свалить в эту яму два КАМАЗа мусора из двора где проводят благоустройство. И разровнять.
  • 13:53 12.08.2020
    Без имени
    А яму с ул.лагерной на ул. Коммунальную просто засыпать хотя бы не хотят. После дождя и весной пройти невозможно.