Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Зеленодольске в массиве леса за кладбищем нашли потерявшегося пенсионера

В Зеленодольске в массиве леса за кладбищем нашли потерявшегося пенсионера

Мужчина утром вышел из дома, позвонил родственникам и сообщил, что находится в лесу, а потом перестал выходить на связь.

Пресс-служба МВД РФ по РТ сообщает, что в дежурную часть ОМВД РФ по Зеленодольскому району поступила информация с единого номера экстренных служб по факту пропажи 63-летнего пенсионера. Мужчина утром вышел из дома на прогулку и не вернулся. Последний раз при звонке родственникам пояснил, что находится в лесу, где именно он не знает, а позже и вовсе перестал выходить на связь.

В лесном массиве за «татарским кладбищем» были обнаружены следы, уходившие в глубь леса. После нескольких часов поисков, около дерева в истощенном состоянии и следами вероятного обморожения полицейские обнаружили потерявшегося.

Для оказания медицинской помощи мужчину отвезли в Зеленодольскую больницу. В настоящее время жизни и здоровью пенсионера ничего не угрожает.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: