Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Высокогорском районе стартовал ежегодный благотворительный марафон «От сердца к сердцу»

Жители района собирают средства для помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. Адресную финансовую помощь каждый год получают разные семьи. Так за 9 лет проведения марафона материальную поддержку оказали более 100 ребятам.

Каждый год организаторы марафона стараются внести изюминку. В этом году в холе Дома культуры организовали выставку рукоделия. Здесь были представлены разнообразные товары: начиная от связанных сапожек и заканчивая картинами, написанными детьми с ограниченными возможностями. Роман Федоров приехал на марафон не с пустыми руками. Он привез на продажу свои картины. Роман верит в чудо и у него есть мечта. 

Впервые на сцене районного Дома культуры выступила Лейсан Гареева. Она не видит с рождения и по себе знает, как живется детям с ограниченными физическими возможностями.  Лейсан пришла поддержать детей своими песнями. 

Благотворительный марафон «От сердца к сердцу» на этом не закончился. Оказать посильную помощь можно будет и 10 декабря. Куб для сбора средств будет стоять с утра в центральном Доме культуры на станции «Высокая Гора». Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: