Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В поселке Осиново мужчина в холодную погоду ходит по улице в рубашке и сланцах

Казанец признался, что никак не готовился к таким прогулкам. Просто в один зимний день решил выйти на улицу в легкой одежде.

Пока Казань пытается спастись от морозов, житель поселка Осиново только рад такой погоде. В магазин, на почту и просто прогуляться он выходит в одной рубашке и сланцах.

В Осиново мужчина давно уже местная знаменитость. Ему не страшны никакие морозы. Медицинскую маску казанец носит лишь для того, чтобы не нарушать закон. Когда появлялся в больнице последний раз он и не помнит.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 00:46 16.01.2021
    Без имени
    Дамир в мае открывает сезон купания и до октября плавает в озеро Осиново. И всегда удивляет народ своим видом, босиком придёт в ТЦ Перекрёсток или в Пятёрочка . Это он в низкую температуру только оденет тапки.
  • 08:17 15.01.2021
    Без имени
    Так то он без рубашки ходит,в майке..и чаще босиком.