Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамске арестован мужчина, который подозревается в изнасиловании собственной дочери

Стали известны подробности семейной драмы.

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье в Нижнекамске был задержан нетрезвый мужчина, по подозрению в изнасиловании собственной дочери. 

Изначально задержанный прятал лицо от камер и игнорировал вопросы журналистов. Со следователями он был более разговорчивым и откровенным. И эти откровения повергли в шок даже бывалых оперативников.

Сначала 38-летний мужчина признался, что насиловал собственную дочь на протяжении нескольких месяцев. Он угрожал девочке, что если та проболтается, он разделается с ней, ее мамой и маленьким братиком. Девочка молчала. Но в этот вечер тайное стало явным. Мужчина явился домой пьяным и присутствие супруги его не остановило. Сначала он заперся с дочкой в комнате, а когда та вырвалась, догнал на кухне. Женщина пыталась остановить мужа, но не смогла, и побежала за помощью к соседям. Только они сумели оттащить отца от собственной дочери.

Уже позже, видимо, протрезвев, мужчина категорически откажется от всех признательных показаний, заявив, что дочка все придумала. Теперь мужчина утверждает, что против него организовали заговор и оклеветали, а на самом деле он добропорядочный, заботливый и любящий отец.

По предъявленному обвинению мужчине грозит до 20 лет лишения свободы. Подробности – в сюжете.

 

Также по теме:

В Нижнекамске задержали мужчину, которого подозревают в попытке изнасиловать дочь

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: