Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани участники проекта Dance Walking станцевали в центре города

По правилам движения людям необходимо надеть наушники, включить общий плейлист, ходить по улицам и танцевать, при этом не обращая внимания на реакцию прохожих.

То, как раскроется человек, зависит от музыкального сопровождения. Плейлист для встречи каждый раз обновляется, его участники составляют сами. В список песен входят практически все музыкальные жанры - от классики до рока. Танцевальный маршрут участники также подбирают самостоятельно.

Сегодня они прошлись по центральным улицам города. Точкой старта для них стала площадь Свободы. Подобные прогулки в столице республики проходят четвертый год. К слову, этот проект обрел уже всероссийский масштаб.  Его инициатором стал один из российских психологов, который помогает своим пациентам с помощью интегрального танца. Такая практика заключается в исполнении импровизационных движений. По словам специалиста, она помогает людям раскрепоститься и услышать свой внутренний голос.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: