Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани прошло авиашоу «Я выбираю небо»

Авиационный праздник, посвященный Дню воздушного флота России, состоялся у центра семьи «Казан». На авиашоу зрителям показали демонстрационные полеты и прыжки парашютистов, летчики пилотажной группы «Русь» выполнили сложные элементы на реактивных самолетах. Кроме того, в преддверии чемпионата мира по рабочим профессиям над городом пронесли флаг движения World Skills.

Небо Казани украсили одни из лучших военных судов воздушной авиации и авиации общего назначения. Самолеты Ту-95, Ту-160, Ан-2, Як-12 и другие бороздили небо возле «Чаши» и приводили в восторг многочисленных зрителей авиашоу.

Пока небесные просторы рассекают железные птицы - на земле юные конструкторы учатся собирать самолеты из дерева и фанеры. Для маленьких гостей праздника провели мастер-классы по 3D-моделированию. Посмотреть захватывающее шоу собралось много людей. Но главные гости - ветераны авиастроения, которые стояли у истоков развития авиационной промышленности республики. С праздником их поздравило руководство Казани.

Не менее яркое шоу устроили на празднике байкеры, а завершило фестиваль «Я выбираю небо» выступление пилотажной группы «Русь». Подробности - в видеосюжете. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: