Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани пенсионерка за день до смерти переписала завещание, оставив деньги и недвижимость сотруднику полиции

Дело о загадочном завещании казанской пенсионерки вышло на новый уровень. Родственники умершей бабушки написали заявление в Следственный комитет и записались на прием к руководителю ведомства. Сын – инвалид, и его двоюродный брат намерены оспорить завещание, которое женщина написала за день до неожиданной кончины, оставив все свое имущество сотруднику полиции.

Полицейский, получив миллионы и недвижимость, спешно уволился из органов внутренних дел и теперь категорически отрицает недавнюю причастность к правоохранительным органам. Тогда как родственники умершей уверяют, что именно удостоверение помогло лже-наследнику завоевать доверие женщины.

Завещание имеет все признаки подделки - уверяет адвокат родственников пенсионерки. Да и по-человечески подозрительно, почему она за день до смерти вдруг лишает наследства единственного любимого сына.

К моменту смерти во владении женщины имелись две квартиры, дача с земельным участком и счет в банке на несколько миллионов. Пролить хоть какой-нибудь свет на темную историю мог бы сам экс-полицейский, внезапно ставший наследником. Но он с некоторых пор для всех недоступен. Подробности - в видеоюсжете. 

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 09:26 08.03.2020
    Без имени
    Говорят, пенсионеры плохо живут...
  • 18:46 06.03.2020
    Без имени
    Вот как бабушку любить надо!!!!