Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстан взял 7 медалей Кубка Евразийских стран

Татарстан взял 7 медалей Кубка Евразийских стран

Турнир по прыжкам в воду принимал Екатеринбург.

Лучшим в составе республиканской сборной стал член казанского СК «Синтез» Никита Шлейхер. Ему удалось завоевать сразу 3 золотые медали, из которых 1 была индивидуальной (это вышка 10 м).

В том же виде программы, но уже в синхронных прыжках победным стал его дуэт с другим татарстанцем Александром Белевцевым (Вооружённые силы). Затем Шлейхер хорошо выступил в паре с призёром Олимпийских игр Евгением Кузнецовым из Ставрополя.

Речь идёт о 3-метровом трамплине. На нём в индивидуальном зачёте Никита взял бронзу. Ещё одно серебро пришло к нему в командных соревнованиях в составе сборной Россия-1.

К медальному пиршеству Татарстана в женских состязаниях присоединилась и Мария Полякова («Синтез»). Вместе с Виталией Королевой (Москва) она поднялась на третью ступень пьедестала почёта.

В общей сложности в международных стартах выступили представители 7 стран. Помимо хозяев, это Узбекистан, Беларусь, Армения, Венесуэла, Эквадор, Куба. Набралось более 70 участников.

Ранее стало известно, что в Казани хотят создать центр исследований истории и культуры народов степной Евразии. 

Фото: СК "Синтез"

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: