Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Серьезная авария с участием трех машин произошла на Сибирском тракте в Казани

Здесь потерявшая управление «Лада» вылетела на встречную полосу, и, попутно зацепив «Ладу Приору», лоб в лоб столкнулась с внедорожником Hover.

Очевидцы рассказали, что «Лада» внезапно потеряла управление и на скорости покатилась на встречную полосу. Ударом по касательной машину нарушителя отбросило на «Ладу Приору», которая двигалась во встречном направлении, а затем «Лада» 14-ой модели врезалась во внедорожник.

В салоне Hover, как и в «Ладе Приоре», находились дети. К счастью. никто из них не пострадал. А вот сам нарушитель получил тяжелейшие травмы. По предварительным данным, у него раздробило кости ног. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 19:53 18.03.2019
    Без имени
    заипали эти говноводилы с ложным чувством умения управлять. Ни профессии, ни кола, ни двора..На уме одни покатушки. Фу.