Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

С первого апреля возобновляются прямые рейсы из Казани в Мурманск

С первого апреля возобновляются прямые рейсы из Казани в Мурманск

Маршрут включен в программу субсидированных авиаперевозок.

Минтранс Мурманской области анонсировал планы по возобновлению прямых авиарейсов из Мурманска в Казань начиная с 1 апреля текущего года. Этот маршрут вошел в число направлений, получивших субсидии в рамках программы межрегиональных перевозок.

В ближайшее время будет проведен конкурсный отбор среди авиаперевозчиков, после чего с выбранным кандидатом будет заключен договор на осуществление перелетов.

В текущем году, по данным программы, предусмотрены субсидированные авиарейсы из Казани по 17 различным направлениям, утвержденным Росавиацией. Кроме Мурманска, пассажирам будут доступны рейсы из таких городов, как Абакан, Барнаул, Волгоград, Горно-Алтайск, Иркутск, Нарьян-Мар, Сыктывкар, Ханты-Мансийск и Челябинск.

Ранее мы писали, что с первого марта текущего года жители Татарстана смогут воспользоваться ускоренным графиком движения пригородных поездов. Как сообщает пресс-служба АО «Содружество», изменения коснутся десяти маршрутов и направлены на повышение удобства пассажиров.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: