Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

С 24 июля в Татарстане работает «Мобильная приемная «Единой России»

По всем районам Казани и Татарстана сотрудники приемных собирают наказы избирателей, которые потом передают кандидатам в депутаты Госсовета.

Очередной такой выезд мобильной приемной состоялся в Лаишевском районе Татарстана. Свои пожелания и предложения кандидатам высказали более тридцати жителей района. В частности, люди хотят, чтобы была обустроена специальная парковка у центрального пляжа, установлены дополнительные контейнеры для мусора.

В селе Сокуры людей беспокоит плохое состояние дорог, отсутствие развязки и надземного перехода, а жители поселка Совхоз имени 25 лет Октября просят обустроить детскую площадку во дворах по улице Почтовая и оказать помощь в строительстве церкви. Все эти обращения были внесены в электронную базу. К слову, оставить обращение можно и в электронном виде на сайте «Мой депутат».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: