Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Новый спецпроект на телеканале «Татарстан-24» «Татарский язык с Дмитрием Петровым»

Новый спецпроект на телеканале «Татарстан-24» «Татарский язык с Дмитрием Петровым»

На телеканале «Татарстан-24» стартовал новый спецпроект, который поможет заговорить на татарском языке – и тем, для кого татарский является родным, но немного подзабыт, и тем, кто впервые приступает к изучению.

Ведущий образовательного проекта - Дмитрий Петров, всемирно известный полиглот, владеющий более 30 языками. Для изучения нового языка Дмитрий Петров использует свою авторскую методику. Автором идеи этого проекта и генеральным продюссером выступил Эдуард Хайруллин.

За время телевизионного курса «Татарский язык с Дмитрием Петровым» вы освоите лингвистическую «матрицу» татарского языка и убедитесь, что изучать язык - не так уж и сложно. Вместе с восемью харизматичными участниками на протяжении 24-х программ вы сможете не только освоить основы, но и понимать татарский, и заговорить на татарском языке!

Как проходили съемки проекта, кто стал его участником и впечатления от работы в проекте с Дмитрием Петровым можно узнать в специальном фильме, который создали в процессе записи проекта.

 

Подписывайтесь на youtube-канал tatarcha и смотрите все уроки "Татарский с Дмитрием Петровым"!

Спонсор трансляций на телеканале «Татарстан-24» ООО «Свой дом» (Строительная компания «Свой дом»)

Сопровождающие видеоматериалы о проекте:

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 18:23 26.09.2019
    Без имени
    👍👍👍