Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Нижнекамцы просят открыть дополнительный пункт выдачи молочной кухни

По словам горожан, добраться до места, где детское питание выдают сейчас, настоящая проблема. Причина – в нехватке автобусов. Они ходят редко, а машины есть не у всех.

За кефиром и творожком в молочную кухню приходят из разных точек города. Приезжать на машине могут не все. Особенно, страдают молодые мамы, живущие в новых микрорайонах. Автобусы ходят крайне редко.

Филиал «молочки» планировали открыть в торговом центре Якорь. Но воплотить в жизнь задуманное не получилось. Поскольку в пункте выдачи детского питания должно быть два входа – один для родителей, другой для разгрузки молочной продукции. Здесь же такого нет.

Сейчас открыть дополнительный пункт выдачи молочной кухни собираются в третьей детской поликлинике, которую построят в 49 микрорайоне. Вот только когда начнется строительство, никто не знает. Остается надеяться, что для удобства горожан найдут другое временное помещение для выдачи молочной кухни.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: