Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минприроды разрабатывает федеральный проект по развитию приютов для животных

Минприроды разрабатывает федеральный проект по развитию приютов для животных

Таким образом планируется обеспечить субъекты РФ оптимальным количеством приютов для животных.

Минприроды разрабатывает федеральный проект, направленный на развитие в РФ сети приютов для животных и софинансирование их строительства из федерального бюджета. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ответ главы ведомства Александра Козлова на обращение председателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимира Бурматова. 

Проектом предусматривается развитие на территории РФ сети приютов для животных посредством софинансирования их строительства из федерального бюджета. По результатам реализации федерального проекта планируется обеспечить субъекты РФ оптимальным количеством приютов для животных.

Депутаты в ноябре разработали и направили на отзыв правительства законопроект, который предлагает разрешить заключать соглашения о государственно-частном партнерстве (ГЧП) в ходе строительства приютов для бездомных животных.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: