Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Мэрия отчиталась о восстановлении разгромленной вандалами остановки на ул. Павлюхина

Мэрия отчиталась о восстановлении разгромленной вандалами остановки на ул. Павлюхина

На это ушла неделя.

Остановка на ул. Павлюхина, в которой неделю назад неизвестные разбили стекла, была восстановлена. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

Остановка принадлежит рекламной фирме и поэтому ее удалось восстановить быстро, подчеркнули в исполкоме. По их данным, 95 остановок в городе обслуживаются средствами рекламных компаний. «В случаях, когда остановка не несет дополнительных функций, восстановить ее быстро достаточно сложно, так как требуется дополнительное финансирование, а значит, процесс замены может затянуться», – пояснили в исполкоме.

Там напомнили, что о проблемах городского хозяйства можно сообщать в «Народный контроль» или в интернет-приемную мэрии. Заявки по ЖКХ можно направлять в «Открытую Казань» или по телефонам единой диспетчерской 063 или 236-4-123.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: