Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Из-за трещины в лобовом стекле в Казани вынужденно сел борт из Уфы

Из-за трещины в лобовом стекле в Казани вынужденно сел борт из Уфы

На борту находились 25 пассажиров и три члена экипажа.

28 марта самолет Bombardier авиакомпании «ЮВТ АЭРО», который выполнял рейс по маршруту Уфа – Ярославль, совершил вынужденную посадку в аэропорту столицы Татарстана. Как пояснили KazanFirst в пресс-службе авиакомпании, во время полета экипаж самолета обнаружил трещину на лобовом стекле воздушного судна. Командир принял решение о посадке в Международном аэропорту «Казань».

На борту лайнера находились 25 пассажиров и 3 члена экипажа. Никто не пострадал. Пассажиры уже вылетели в Ярославль на резервном самолете.

«Лобовое стекло этого самолета многослойное, треснул внешний слой, разгерметизации салона не было, как и угрозы жизни пассажирам, находящимся на борту. Посадка борта прошла благополучно. Причина произошедшего устанавливается в настоящее время. Авиакомпания приносит пассажирам извинения за доставленное неудобство», - сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Ранее мы писали, что по данным онлайн-табло международного аэропорта «Казань», самолет рейса 5565 из столицы Татарстана в египетский Шарм-Эль-Шейх задержали более чем на 12 часов. Самолет должен был вылететь еще в 2:45.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: