Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Из международного аэропорта «Казань» откроются новые рейсы

С 27 октября аэропорт перешел на зимнее расписание, которое включает в себя новые внутренние и международные направления.

С 30 октября стартуют регулярные рейсы из Казани в Будапешт. Самолеты Airbus A320 будут летать по средам и воскресеньям. Перевозками займется авиакомпания Wizz Air.

С 1 ноября с периодичностью раз в 14 дней будут летать авиарейсы в Ла-Роману (Доминиканская Республика). Заявленный тип воздушного судна - Boeing-777-300 вместимостью более 520 пассажиров. Перевозки будут организованы авиакомпанией AZUR air.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает зимний сезон новыми рейсами в китайский Харбин с промежуточной посадкой в Екатеринбурге. Вылеты будут выполняться по воскресеньям.

Также новинкой зимнего сезона является обширная полётная программа рейсов в турецкую Анталью: по различным датам рейсы будут выполняться авиакомпаниями «Уральские авиалинии», Royal Flight, AZUR air, Pegas Fly и Red Wings.

Также увеличится число вылетов в Стамбул. Помимо 5 регулярных рейсов в неделю от Turkish Airlines, на период с ноября по март запланированы чартерные туристические рейсы авиакомпании Red Wings.

Авиакомпания flydubai выполняет регулярные рейсы на направлении Казань – Дубай. Чартерные туристические рейсы осуществляются авиакомпаниями AZUR air, Royal Flight, «Уральские авиалинии» и новым на данном маршруте перевозчиком Nordwind Airlines.

Авиакомпания «Якутия» открыла новый рейс в город Якутск. Вылеты будут выполняться по воскресеньям с промежуточной посадкой в Екатеринбурге.

Авиакомпанией «ЮВТ АЭРО» будут организованы рейсы в Геленджик, а с 29 октября перевозчик начнёт полётную программу в Череповец. В целом в наступившем сезоне навигации «ЮВТ АЭРО» будет выполнять полёты в Калининград, Астрахань, Махачкалу, Самару, Нижний Новгород, Ярославль, Пермь, Сургут и др.

Авиакомпания «Победа» этой зимой будет выполнять рейсы в Сочи, Москву (Внуково) и Санкт-Петербург.

Зимой 2019-2020 в Симферополь можно будет улететь на самолетах компании «Уральские авиалинии».

Авиакомпании «Россия» и «Азимут» продолжат выполнение полётов в Сочи и Краснодар.

Зимнее расписание полётов действует до 28 марта 2020 года включительно.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: