Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Единая Россия» приступила к разработке новой республиканской программы «Наш двор»

В Казани прошло рабочее совещание депутатов-единороссов республиканского парламента, руководить рабочей группой по подготовке этого проекта поручено секретарю Госсовета Лилии Мавриной.

Президент Татарстана Рустам Минниханов эту идею поддержал и дал поручение разработать целевую программу благоустройства и ремонта дворов в городах и районах Татарстана.

За пять лет, начиная с 2020 года, предстоит капитально отремонтировать почти 10 тысяч дворов. Первый - подготовительный этап программы уже начат. Он предполагает встречи рабочей группы с местными жителями и обсуждения модели благоустройства дворов различных типов, а также паспортизацию всех дворовых территорий.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 13:04 16.07.2019
    Без имени
    Это хорошая новость, ато у нас на Волгоградской даже то,что имелось решили уничтожить- зеленую зону с красивыми березами и даже грибами- шампиньонами и подберезовиками,растущими с торца и вокруг дома(29) засыпали асфальтовой крошкой непонятно какого происхождения, стоит стойкий отвратительный запах. Теперь и к Детской площадке,которая за домом ,подбираются.Все имеющиеся нормы нарушены.Все им машины ставить некуда. А Градостроительство наше каким-то чудным образом разрешение на это безобразие выдает. Не иначе без денег здесь не обошлось...Вот еще и на предмет коррупционных связей проверить не помешало бы.