Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Депутаты предложат оставить старый пенсионный возраст для клиентов НПФ

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков рассказал, что депутаты готовят законопроект о выплате пенсий по старому пенсионному возрасту россиянам, которые заключили договор с негосударственными пенсионными фондами (НПФ).

Он отметил, что законопроект внесут в нижнюю палату парламента до конца мая. По его словам, его могут принять до конца весенней сессии — 28 июля. Аксаков отметил, что для этого необходимо в короткие сроки получить положительные заключения Центробанка и правительства, сообщает РБК.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 13:35 30.05.2019
    Без имени
    Какая-то несправедливая справедливость! Это ж все из ГПФ в НПФ резко сорвутся! На какие средства тогда будут государственные пенсионеры жить? Тогда уж надо всех у кого есть сбережения в Сбербанке или ВТБ тоже досрочно на пенсию выпустить - как самых пронырливых! А остальные путь дальше корячатся...