Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Челнинцы жалуются на отсутствие скамеек на остановочных павильонах

После ремонта мостов на пересечении нескольких проспектов про остановки забыли, говорят люди. Автобусов ждать приходится долго, а стоять многим, особенно пожилым, тяжело.

Порой ожидание транспорта затягивается, сетуют горожане. Присесть негде, на остановках под мостами нет ни одной скамейки.

Ремонт трех городских мостов на пересечении проспектов Сююмбике и Хасана Туфана, Хасана Туфана и Московского, Московского и Вахитова начался в этом году. Из бюджета Набережных Челнов выделено 4,12 миллионов рублей. Челнинцы в недоумении, почему с ремонтными работами не благоустраивают и остановки.

В пресс-службе мэрии города сообщили, что работы по реконструкции мостов еще не завершены: устанавливается новое уличное освещение, производится капитальный ремонт всех барьерных ограждений, идет замена железобетонных конструкций. По окончанию ремонта будут установлены и скамейки. Жителям остается запастись терпением. Ремонт должны завершить в ноябре.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: