Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Задержан челнинец, который пытался надругаться над девочкой в школьном туалете

Подозреваемый был судим за наркотики.

В Набережных Челнах мужчина попытался изнасиловать девочку в школьном туалете. В Следственном комитете РТ начали проверку. Мужчина задержан и дает показания. Следствию предстоит разобраться, как посторонний мужчина смог проникнуть в школу, и выяснить, был ли факт насилия, или девочке все показалось.

На данный момент известно, что мужчина проник в один из школьных туалетов, где и поджидал свою жертву. По версии следствия, он пытался изнасиловать девочку, но та смогла вырваться и убежать.

По подозрению в совершении преступления задержан 34-летний житель Набережных Челнов. Мужчина нигде не работает, а ранее привлекался к ответственности за употребление наркотиков.

Как мужчина смог проникнуть в учебное заведение, не вызвав подозрение ни у охраны, ни у работников школы, остается загадкой. В Следственном комитете от комментариев пока воздерживаются.

Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: