Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

«Я же никого не сбил»: в Казани задержали пьяного водителя, который пожаловался на несправедливость

«Вы должны ловить преступников, а не тех людей, которые за рулем пьяные. Я никого же не сбил. Депутаты Госдумы тоже все нарушают, воруют миллиардами. Они же тоже нарушают, воруют у наших бедных людей из кармана, и ничего им за это нет. А мы что? Мы украли буханку хлеба, нам за это 15 лет дали», – поделился своими наблюдениями нарушитель.

Ночью на ул. Чистопольская экипажем ДПС был задержан водитель «Лады» 14 модели, который управлял машиной в нетрезвом состоянии. Молодой человек и его спутница вели себя вызывающе и в какой-то момент даже попросили полицейских о видеокамере. Но, когда на место прибыла съемочная группа, девушка уснула в машине, а водитель стал закрывать лицо.

Несмотря на поздний час и почти пустую дорогу, «четырнадцатая» двигалась со скоростью около 40 км/ч. Это привлекло внимание экипажа ГИБДД. Несмотря на преследование, которое продлилось всего несколько минут, нарушитель даже не пытался увеличить скорость.

Молодой человек ранее не был судим. Тест на наличие алкоголя показал положительный результат. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: