Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Вынесен приговор педофилу, который трогал девочку в автобусе и преследовал ее

Наказание злоумышленник будет отбывать в колонии особого режима.

Верховный суд РТ вынес приговор 35-летнему казанцу, обвиняемому в насильственных действиях сексуального характера в отношении школьницы. Мужчина уже был судим за аналогичное преступление. Его приговорили к 9 годам заключения в колонии особого режима. Свое поведение мужчина объяснить не смог.

Педофил заметил девочку в школьном дворе, дождался окончания занятий и отправился за ней. Сел с жертвой в автобус, подошел к ней и начал трогать. На остановке школьнице удалось выйти из автобуса и забежать в магазин, где она попросила о помощи. Злоумышленника опознала не только потерпевшая девочка, но и полицейские. В этом помогла запись с камеры видеонаблюдения, установленной в магазине. 

Мужчина освободился из колонии, где отсидел 7 лет по статье «насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней», только в декабре прошлого года – за два месяца до очередного преступления.

Свою вину мужчина признал полностью. Уже после задержания мужчина продемонстрировал следователям фото школьницы, которые успел сделать на телефон в процессе преследования. Подробности – в видеосюжете.

Читайте по теме:

Мужчина, задержанный за преследование школьницы в Казани, признал свою вину

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 17:28 26.06.2019
    Без имени
    Правильно, преступник должен сидеть в тюрьме!