Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Водитель автобуса устроил ДТП на ул. Декабристов

Невнимательность водителя автобуса 60-го маршрута стала причиной тройного столкновения на улице Декабристов. Автобус налетел на стоявшую на светофоре иномарку, а та, в свою очередь врезалась в другой автомобиль.

В результате ДТП наиболее заметные повреждения получила Toyota, тем более, что после удара автобуса машина отлетела на стоявший впереди Mitsubishi. Хозяин Toyota был заметно огорчен произошедшим тем более, что машину он приобрел всего четыре месяца назад. Кроме того, в ходе столкновения его супруга получила травму головы.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: