Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Водитель автобуса пытался объехать пешехода, а в итоге пострадали пассажиры

В редакцию обратились очевидцы, которые сообщили, что якобы произошел наезд на пешехода на улице Гагарина.

Как рассказал водитель автобуса, пешеход тридцати лет решил резко перебежать дорогу по «зебре». Чтобы его не сбить, водителю пришлось резко затормозить, и, как иногда бывает в такие моменты, пассажиры салона стали падать друг на друга. 65-летней женщине вызвали скорую, по словам очевидцев, пенсионерка жаловалась на боли в позвоночнике. Камера в салоне транспорта смогла зафиксировать момент падения.

Несмотря на поддержку очевидцев, водитель автобуса очень переживал, что из-за случившегося его лишат прав. Что касается самого пешехода, то он сбежал сразу. Пенсионерку госпитализировали, а водитель общественного транспорта остался дожидаться сотрудников Госавтоинспекции.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: