Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Зеленодольске игра в карты закончилась убийством

Мужчины выпивали и решили разнообразить вечер.

В Зеленодольске 50-летний мужчина стал жертвой карточной игры. Картежника зарезал оппонент, обвинив его в жульничестве.

Убийство произошло минувшим вечером. Хозяин квартиры собрал у себя 34-летнего родственника и 50-летнего бывшего сокамерника. Мужчины быстро нашли общий язык, так как у каждого за плечами – тюремный срок. Выпивали за свободу. В какой-то момент мужчины, чтобы разнообразить вечер, начали играть в карты. В результате договоренность о честной игре была нарушена, и произошла трагедия.

Хозяин жилища выгнал разругавшихся из-за обвинений в шулерстве картежников за дверь. 34-летний мужчина предусмотрительно прихватил со стола нож, которым, как только оказался вместе с 50-летним оппонентом в подъезде, заколол его. По словам самого задержанного, вместо того, чтобы ругать нечистого на руку игрока, он просто ударил его ножом. После этого злоумышленник вернул орудие хозяину квартиры и ушел домой, где и был задержан.

Его обвинили по статье об убийстве. Свою вину задержанный признал частично.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 01:06 25.01.2019
    Без имени
    Как всегда все врут...