Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане бывшая воспитательница детской базы отдыха предстанет перед судом

Следственный комитет передал в суд дело о травмировании ребенка на детской площадке.

По версии следствия, 25 августа 2020 года, после завтрака на базе отдыха обвиняемая повела свой детский отряд на спортивную площадку. Воспитатель нарушила должностную инструкцию и пошли играть вместе с другими вожатыми и мальчиками в футбол, оставив девочек одних на детской площадке.

Одна из девочек в это время решила позаниматься на тренажере для рук. В какой-то момент к ней подбежали двое мальчиков и стали сильно раскачивать. Не удержавшись, малышка упала на землю и была госпитализирована с компрессионным переломом позвоночника.

Причастность к совершению преступления женщина признала полностью. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе ведомства.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: