Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В РТ задержали четырех студентов, подозреваемых в распространении наркотиков

Они нашли «подработку» в интернете.

По подозрению в продаже наркотиков в Нижнекамске полицейские задержали четырех молодых людей. Установлено, что студенты занимались развозом так называемых закладок. За распространение «синтетики» подпольный работодатель обещал солидное вознаграждение.

Как только оперативники узнали, что молодые люди решили заработать незаконным путем, за ними установили почти круглосуточное наблюдение. Полицейские выяснили, что в салоне автомобиля, на котором ехали нижнекамцы, должны находиться наркотики. Это подтвердилось в ходе досмотра.

О подработке молодые люди узнали на одном из сайтов. Им обещали солидный заработок. Все общение проходило в социальных сетях через фейковый аккаунт. Имя работодателя так и осталось тайной. Заведено уголовное дело, задержанным грозит до 15 лет заключения.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: