Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Нижнекамске вынесли приговор мужчине, который пинал беременных женщин в парке

34-летний Альберт Хабибуллин подкарауливал беременных, многодетных матерей и просто одиноко идущих девушек и без всякой причины жестоко избивал.

Потерпевшими по делу признали четырех женщин. Одной из них стала многодетная мать. Злоумышленник напал на нее, когда она прогуливалась с детьми в парке. Другая жертва мужчины – 25-летняя девушка в положении. Она рассказала, что мужчина какое-то время выслеживал ее, а затем напал. Травмы могли быть серьезнее, но, к счастью, подоспели прохожие.

Очевидцы сообщили о нападении полицейским, дежурившим в парке. Они тут же задержали злоумышленника. Им оказался ранее судимый 33-летний рабочий подсобки трамвайного депо. По непонятным причинам тогда его отпустили, составив лишь протокол за мелкое хулиганство в пять тысяч рублей.

Задержали Альберта Хабибуллина лишь после резонанса в СМИ. На время следствия, несмотря на все протесты, его заключили под стражу.

Накануне обвиняемому вынесли приговор. По решению нижнекамского городского суда, мужчину отправили в колонию строгого режима на 6 лет.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: