Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В казанской коммуналке произошел пожар из-за того, что в комнате решили пожарить шашлык

Сегодня ночью на улице Можайского произошел пожар в коммунальной квартире. Соседи погорельцев утверждают, что возгорание произошло из-за того, что хозяин комнаты жарил шашлык прямо у себя дома.

«Газовщики говорят, что у них там стояли кирпичи, куски мяса и дрова. То есть они решили просто пожарить шашлык» - так говорит Гузеля Файзуллина, жительница дома №10 на ул. Можайского.

Сам погорелец эту версию категорически отрицает: он рассказывает, что ночью кто-то проник в его комнату и бросил простыню на зажженную газовую плиту. Причем такая же история произошла два дня назад - неизвестный зашел в комнату, пока мужчина спал, и поджог его куртку. Судя по состоянию хозяина комнаты, он еще не пришел в себя после вчерашнего застолья. Также, как и его товарищ. Несмотря на это вдвоем они принялись расчищать жилище после ночного пожара, попутно выясняя отношения с соседями.

Такие шумные разборки в этом доме происходят практически каждый день - семьям с детьми здесь приходится ютиться с регулярно выпивающими соседями и даже бомжами, которые ночуют здесь в подвале и подъезде. К тому же дом находится в аварийном состоянии - в комнатах с потолка кусками падает штукатурка. После того, как пожар потушили, газовики отключили газ в сгоревшей комнате. Однако жильцы опасаются, что подвыпивший хозяин снова захочет приготовить себе обед и какой способ на этот раз он найдет для этого, остается только догадываться.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: