Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В казанском аэропорту задержали врача, находившегося в федеральном розыске

В казанском аэропорту задержали врача, находившегося в федеральном розыске

Мужчина обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью новорожденного.

Оперативники Кировской области совместно с сотрудниками полиции Казани задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью новорожденного. Ранее подозреваемый покинул регион, чтобы уклониться от следствия, но был задержан при попытке возвращения из-за границы. Об этом сообщили в региональном ведомстве.

Уголовное дело было возбуждено в отношении врача, который подозревается в неосторожном причинении тяжкого вреда здоровью младенца во время родов. Подозреваемый, зная о проведении следственных мероприятий, покинул регион и скрывался за границей.

После получения оперативной информации о его возвращении в Россию, силы уголовного розыска организовали операцию по его задержанию в аэропорту города Казани. Мужчина был доставлен в Советск Кировской области для проведения дальнейших следственных мероприятий.

Ранее мы сообщали, что приставы в РТ задержали двух должников по алиментам, находящихся в федеральном розыске. Они задолжали более 260 тысяч и почти 380 тысяч рублей соответственно.

Фото: Freepik

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: