Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани задержали неадекватную девушку за рулем иномарки

KIA не подчинилась сотрудникам ГИБДД на улице Гаврилова, после чего полицейские начали преследование автомобиля.

Задержать нарушительницу удалось лишь во дворе одного из домов по улице Короленко. Пытаясь объяснить свое поведение, девушка придумала целую историю о том, что скрывалась от погони из-за парня, которого якобы разыскивают полицейские.

Полицейские верить этим рассказам были не склонны. Тем более, что никакого парня, о котором все это время говорила девушка, в машине не было.

На место была вызвана следственно-оперативная группа. Все это время девушка заметно нервничала и на все последующие вопросы отвечала более эмоционально. Дальнейшая судьба нарушительницы будет решаться не только после сдачи анализов, но и досмотра ее автомобиля.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: