Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани внедорожник столкнулся с автомобилем такси

В аварии, которая произошла на перекрестке улиц Островского и Астрономической, пострадали два человека.

Очевидцы рассказали, что Land Cruiser двигался на высокой скорости, не обращая внимания на запрещающий сигнал светофора. В результате сильного удара, который пришелся в правый бок «Лады Весты», машина едва не лишилась колеса. Развернувшись, она отлетела на другую сторону дороги. Экстренная помощь медиков понадобилась двум пассажирам такси - мужчине и женщине. Люди получили травмы разной степени тяжести и были в срочном порядке отправлены в больницу.

Несмотря на то, что нашлось сразу три очевидца, готовых подтвердить, что правила нарушил водитель иномарки, сам мужчина виновным себя не признал, да еще и вел себя вызывающе.

Своим ходом место аварии автомобиль такси покинуть уже не смог, после такого удара машине понадобилась помощь эвакуатора. Для оформления документов по данному ДТП сотрудники ГИБДД будут учитывать не только слова очевидцев, но и записи камер наблюдения. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: