Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани пожилая женщина ударила сестру ножом

Женщины выпивали, и на этой почве у них произошел конфликт.

Поножовщиной закончилась ссора двух пожилых сестер, проживающих в квартире дома на ул. Четаева. В пылу пьяного конфликта одна из пенсионерок схватилась за нож и ударила им родственницу. К счастью, она нанесла пострадавшей лишь небольшую рану руки.

Прибывшие на место полицейские выяснили, что двоюродные сестры уже несколько лет проживают под одной крышей. А вот причины внезапно возникшего конфликта ни одна из пенсионерок внятно пояснить не смогла. В последние годы, несмотря на заботу родни, женщины увлекались совместным распитием спиртного.

Пенсионерке повезло, что полученная рана оказалась всего лишь небольшой царапиной. В больницу женщину доставлять не пришлось. Врачи оказали ей помощь на месте, а затем на всякий случай измерили давление и дали успокоительное обеим сестрам.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: