Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани полицейская погоня закончилась аварией

Мужчина на автомобиле Nissan, заметив патрульный экипаж, попытался скрыться от полицейских. Но спустя несколько минут, на улице Чуйкова, потерял управление и угодил в аварию.

Инспекторы рассказали, что даже и не думали останавливать водителя иномарки и проверять его на «свежесть дыхания», но он сам привлек внимание дежурных экипажей. Мужчина занял крайний левый ряд и что есть силы ударил по газам. Полицейские выдвинулись следом.

Стражи порядка говорят, что на прямых участках дороги гонщик развивал огромную скорость - больше 140 километров в час, притормаживал лишь на поворотах. Задержать гонщика инспекторы смогли на пересечение улиц Чуйкова и Гаврилова. Вырулить на т-образном перекрестке мужчина был не в состоянии - иномарка влетела в высокий поребрик и увязла в грязи.

Полицейские говорят, что как только водитель выбрался из-за руля - сразу заявил, что автомобилем не управлял. Инспекторы ГИБДД выяснили, что Nissan принадлежит самому гонщику. Права у него когда-то были, но суд около года назад лишил его водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: