Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани пассажирка такси пострадала в результате аварии на парковке ТЦ

Девушка получила различные травмы в результате аварии, которая произошла ночью на парковке торгового центра по улице Декабристов.

Водитель такси забрал клиентку с территории торгового центра и собирался отвезти ее на улицу Шамиля Усманова. Однако до дома девушка так и не доехала. Буквально через несколько метров в машину такси врезался водитель «Лады Гранты». В результате ДТП девушка получила различные травмы, для нее вызвали бригаду медиков скорой помощи.

Авария произошла ночью, когда на парковке было совсем немного машин. Оба водителя утверждали, что двигались с небольшой скоростью.

Скорее всего, виновным в аварии признают водителя такси. На пересечении равнозначных дорог он должен был пропустить транспорт, который находится справа от него. Какое наказание ждет владельца Hyundai, предстоит решать суду.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: