Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани парень пытался украсть дорогую водку

Минувшим вечером в полицию позвонили очевидцы и сообщили, что на улице Бигичева молодой человек с ножом в руках пытался ограбить продуктовый магазин.

Подъехавшие полицейские злоумышленника задержали. Выяснилось, что никакого оружия в руках парня не было. Рассчитывал он исключительно на собственную наглость. Он спокойно взял с прилавка бутылку дорогой водки и демонстративно, держа спиртное в руках, направился к выходу. 

Задержанный хорошо известен персоналу торговой точки. Очевидцы говорят, парню всего 17 лет, приходит он еженедельно. Причем с одной лишь целью - совершить кражу. Молодой человек до этого похищал продукты для детского питания, дорогой кофе. В этот вечер пришел за спиртным.

Задержанного забрали в отдел полиции. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: