Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани неадекватный водитель разрыдался и «зарычал», кода его поймали автоинспекторы

У нарушителя никогда не было водительских прав.

Неадекватного водителя задержали накануне рано утром на ул. К. Цеткин. О петляющей по дороге Skoda сотрдуникам ДПС сообщили очевидцы. Люди предположили, что за рулем может находиться нетрезвый водитель. Как оказалось, мужчина действительно был не вполне вменяем. Он даже попытался убедить правоохранителей, что не сидел в салоне авто, и вообще машина – не его.

Впрочем, настроение молодого человека менялось молниеносно. Он то кричал, что ни в чем не виновен, и что полицейские обязаны снять с него наручники,  то заливался слезами и просил прощение. По словам инспекторов, в прошлом году водителя уже останавливали в состоянии опьянения. Водительского удостоверения при нем не было – более того, он никогда его и не получал. Судя по состоянию мужчины, он даже не осознавал, где находится.

Вскоре приехала гражданская жена задержанного. Как оказалось, автомобиль оформлен на нее. Подробности – в сюжете.

Читайте также:

В Казани водители пожаловались на неадекватного мужчину за рулем Chevrolet

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: